Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
11 900 000 руб.
145 299 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 9А
81,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
194 175 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, ул. Рельсовая, д. 5А
61,8 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
15 270 000 руб.
203 600 руб./м²
в ипотеку от 186 001 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Коминтерна, д. 16
75 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
14 899 000 руб.
195 013 руб./м²
в ипотеку от 181 482 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Аквамарин
ул. Окская, д. 1
76,4 м² 15 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 200 000 руб.
169 666 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 74 к2
77,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
2 300 000 руб.
35 061 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Кстовский район, дер. Прокошево
ул. Молькова, д. 39
65,6 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
7 550 000 руб.
121 383 руб./м²
в ипотеку от 91 965 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 9
62,2 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
16 500 000 руб.
198 795 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 4
83 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 649 000 руб.
105 540 руб./м²
в ипотеку от 80 990 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Циолковского, д. 102А
63 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
13 199 999 руб.
124 528 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 3-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 48
106 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 90