Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
12 150 000 руб.
149 446 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 1
81,3 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 900 000 руб.
191 901 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Володарского, д. 9
56,8 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
94 444 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 27
90 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
128 676 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 14А
81,6 м² 5 / 6 эт. панель
Позвонить
11 750 000 руб.
167 857 руб./м²
в ипотеку от 143 124 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 34
70 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
8 800 000 руб.
137 285 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7 к3
64,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
14 000 000 руб.
210 210 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 1а
66,6 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 000 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 1
78 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 200 000 руб.
143 608 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Карбышева, д. 7
57,1 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
17 500 000 руб.
248 933 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 7 к2
70,3 м² 4 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 900 000 руб.
169 100 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 52
82,2 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
180 723 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Голованова, д. 67
58,1 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
128 931 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 5
63,6 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
09.05
5 700 000 руб.
87 692 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 9-й микрорайон
ул. Комбрига Патоличева, д. 3
65 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 899 000 руб.
131 870 руб./м²
в ипотеку от 96 216 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 6-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 73
59,9 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
170 588 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Каскад на Менделеева
ул. Менделеева, д. 8
85 м² 13 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 700 000 руб.
245 000 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 144
60 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
132 813 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 15
64 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
20 250 000 руб.
251 553 руб./м²
в ипотеку от 246 661 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к3
80,5 м² 4 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 950 000 руб.
105 872 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 16
56,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 100 000 руб.
110 656 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 49
73,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
105 417 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 88
68,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
39 800 000 руб.
527 851 руб./м²
в ипотеку от 484 796 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 30а
75,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
09.05
32 801 076 руб.
283 992 руб./м²
в ипотеку от 399 544 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
115,5 м² 16 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
32 573 520 руб.
289 800 руб./м²
в ипотеку от 396 772 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
112,4 м² 18 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
26 833 207 руб.
262 813 руб./м²
в ипотеку от 326 850 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
102,1 м² 12 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
20 968 200 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 255 410 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
105,9 м² 5 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 100 000 руб.
117 745 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 9
просп. Кирова, д. 43а
60,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
134 426 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
просп. Гагарина, д. 182
61 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
190 948 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 69
70,7 м² 5 / 14 эт. кирпич
Позвонить
49 800 000 руб.
407 529 руб./м²
в ипотеку от 606 604 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 77
122,2 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
123 288 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Эпроновская, д. 10
73 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
195 652 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Керченская, д. 28
92 м² 4 / 6 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
111 111 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Октября, д. 16
81 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
09.05
19 200 000 руб.
243 038 руб./м²
в ипотеку от 233 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
79 м² 2 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
11 800 000 руб.
143 902 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Черкесская
82 м² 25 / 25 эт. панель
Позвонить
09.05
10 790 000 руб.
136 582 руб./м²
в ипотеку от 131 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
79 м² 2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
19 800 000 руб.
243 782 руб./м²
в ипотеку от 241 180 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
81,22 м² 16 / 23 эт. панель
Позвонить
09.05
11 700 000 руб.
191 803 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 9
61 м² 23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
23 330 000 руб.
324 028 руб./м²
в ипотеку от 284 178 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
72 м² 7 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
119 048 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 15
63 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
19 500 000 руб.
207 447 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
94 м² 8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 000 000 руб.
215 190 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 1
79 м² 11 / 16 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
140 845 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Богдановича, д. 7 к1
63,9 м² 6 / 6 эт. панель
Позвонить
8 600 000 руб.
135 220 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 56
63,6 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
9 500 000 руб.
163 793 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 20
58 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
8 400 000 руб.
139 767 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 34
60,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21 500 000 руб.
218 407 руб./м²
в ипотеку от 261 887 руб./мес.
б-р Мещерский, д. 9
98,44 м² 13 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
31 759 978 руб.
287 994 руб./м²
в ипотеку от 386 862 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
110,28 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
11 850 000 руб.
204 310 руб./м²
в ипотеку от 144 343 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 72
58 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 12
  • ...
  • 18