Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
7 200 000 руб.
102 857 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 12-й микрорайон
ул. Петрищева, д. 14
70 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
108 987 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 7-й микрорайон
просп. Свердлова, д. 88
52,3 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
5 470 000 руб.
87 801 руб./м²
в ипотеку от 66 629 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Сакко, д. 19
62,3 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
68 913 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Самочкина, д. 4
65,3 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
16 850 000 руб.
243 849 руб./м²
в ипотеку от 205 247 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к2
69,1 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 700 000 руб.
187 563 руб./м²
в ипотеку от 227 781 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
99,7 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
19 591 500 руб.
185 000 руб./м²
в ипотеку от 238 640 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
105,9 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
27 687 594 руб.
246 770 руб./м²
в ипотеку от 337 257 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
112,2 м² 18 / 21 эт. кирпич
Позвонить
25 031 901 руб.
273 872 руб./м²
в ипотеку от 304 909 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
91,4 м² 13 / 21 эт. кирпич
Позвонить
26 407 771 руб.
238 553 руб./м²
в ипотеку от 321 668 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
110,7 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 13
  • ...
  • 90