Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
19 500 000 руб.
229 953 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
84,8 м² 4 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21 200 000 руб.
203 065 руб./м²
в ипотеку от 258 233 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195 к1
104,4 м² 3 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 400 000 руб.
158 242 руб./м²
в ипотеку от 175 404 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 229
91 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
188 976 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 7
63,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
6 950 000 руб.
133 911 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 16
51,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
146 048 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 16
58,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
6 950 000 руб.
138 723 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 38
50,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
17 600 000 руб.
193 833 руб./м²
в ипотеку от 214 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 189/24
90,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
10 700 000 руб.
157 353 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 12
68 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
97 523 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 1
64,6 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
129 032 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Школьная, д. 32
62 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
109 565 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 20
57,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
103 704 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 21
54 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
08.05
1/3
10 099 984 руб.
140 083 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,1 м² 7 / 17 эт. панель
Позвонить
08.05
1/3
11 499 961 руб.
139 478 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
82,45 м² 11 / 17 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
122 200 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 23
49,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
13 999 000 руб.
157 646 руб./м²
в ипотеку от 170 519 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Циолковский
ул. Островского, д. 15
88,8 м² 16 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 390 000 руб.
106 039 руб./м²
в ипотеку от 53 474 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 19
41,4 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
147 196 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 56А
42,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
136 086 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 14
65,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
2 200 000 руб.
30 556 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Солонское
ул. 40 лет Победы, д. 21
72 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
129 310 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 20
58 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
08.05
25 153 974 руб.
256 490 руб./м²
в ипотеку от 306 396 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
98,07 м² 3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
227 790 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Планетарий
ул. Белозерская, д. 4
87,8 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 500 000 руб.
120 558 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 24
78,8 м² 4 / 9 эт. панель
7 500 000 руб.
129 758 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Исполкома, д. 5
57,8 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 100 000 руб.
88 850 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 38
57,4 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
216 346 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 5 к6
83,2 м² 9 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 550 000 руб.
164 844 руб./м²
в ипотеку от 128 508 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 7
64 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
42 000 000 руб.
306 569 руб./м²
в ипотеку от 511 594 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 3
137 м² 10 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 900 000 руб.
155 206 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Малая Ямская, д. 76
50,9 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
106 173 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Лесной Городок, д. 5
81 м² 2 / 14 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 000 000 руб.
145 455 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 10А
110 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 000 000 руб.
15 576 руб./м²
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Сосновский район, с. Давыдково
ул. Молодёжная, д. 15
64,2 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
183 929 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 50 к2
56 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
133 531 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
пер. Полевой, д. 8А
67,4 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
157 959 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 60
82,3 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
4 950 000 руб.
86 538 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Кстовский район, дер. Новоликеево
ул. Полевая, д. 10
57,2 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
103 565 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
просп. Капитана Рачкова, д. 15А
58,9 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
19 350 000 руб.
240 672 руб./м²
в ипотеку от 235 699 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 64
80,4 м² 8 / 17 эт. кирпич
Позвонить
2 600 000 руб.
43 118 руб./м²
в ипотеку от 31 670 руб./мес.
Кстовский район, дер. Прокошево
ул. Молькова, д. 27
60,3 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
2 350 000 руб.
37 660 руб./м²
в ипотеку от 28 625 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, пос. Дубки
д. 91
62,4 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
205 128 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Трудовая, д. 8
97,5 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
124 088 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 5
68,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
08.05
24 604 003 руб.
256 025 руб./м²
в ипотеку от 299 697 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м² 7 / 19 эт. панель
Позвонить
08.05
24 254 006 руб.
252 383 руб./м²
в ипотеку от 295 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м² 4 / 19 эт. панель
Позвонить
08.05
24 103 994 руб.
250 822 руб./м²
в ипотеку от 293 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м² 3 / 19 эт. панель
Позвонить
08.05
20 132 606 руб.
251 030 руб./м²
в ипотеку от 245 231 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
80,2 м² 2 / 19 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 13
  • ...
  • 18