Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
877 квартир
30 000 000 руб.
290 980 руб./м²
в ипотеку от 365 424 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
103,1 м² 5 / 8 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
74 016 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 95
63,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.05
трёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
29 193 352 руб.
356 887 руб./м²
в ипотеку от 355 599 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м² 12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
трёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 721 156 руб.
349 831 руб./м²
в ипотеку от 349 847 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м² 9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
трёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 795 225 руб.
352 020 руб./м²
в ипотеку от 350 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м² 10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
трёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 500 643 руб.
347 145 руб./м²
в ипотеку от 347 161 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м² 8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
10 800 000 руб.
148 148 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 11
72,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
7 000 000 руб.
108 696 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 199
64,4 м² 4 / 4 эт. кирпич
6 700 000 руб.
95 306 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
ул. Луначарского, д. 202
70,3 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
175 601 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 53
54,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 15
  • ...
  • 88