Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
862 квартиры
14.05
трёхкомнатная квартира на Русской улице улице дом 15 деревня Анкудиновка
9 500 000 руб.
125 995 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 15
75,4 м² 15 / 23 эт. панель
Позвонить
9 790 000 руб.
136 161 руб./м²
в ипотеку от 119 250 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 17
71,9 м² 20 / 23 эт. панель
Позвонить
13 400 000 руб.
172 903 руб./м²
в ипотеку от 163 223 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 1
77,5 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
123 529 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 14
51 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
8 300 000 руб.
142 367 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Адмирала Васюнина, д. 8
58,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
8 150 000 руб.
129 160 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 2б
63,1 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
128 926 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Давыдова, д. 16
60,5 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
14 650 000 руб.
203 472 руб./м²
в ипотеку от 178 449 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Героя Советского Союза Аристархова, д. 5
72 м² 13 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 650 000 руб.
134 921 руб./м²
в ипотеку от 93 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ефремова, д. 5А
56,7 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
20 017 500 руб.
243 819 руб./м²
в ипотеку от 243 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
82,1 м² 18 / 22 эт. кирпич
Позвонить
15 900 000 руб.
176 667 руб./м²
в ипотеку от 193 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 5
90 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
17 600 000 руб.
255 814 руб./м²
в ипотеку от 214 382 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
68,8 м² 15 / 23 эт. кирпич
Позвонить
28 905 000 руб.
300 000 руб./м²
в ипотеку от 352 086 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
96,35 м² 5 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 400 000 руб.
127 586 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 112
58 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
15 300 000 руб.
180 000 руб./м²
в ипотеку от 186 366 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 15 к1
85 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
155 556 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 8 к2
67,5 м² 1 / 8 эт. панель
Позвонить
8 250 000 руб.
103 125 руб./м²
в ипотеку от 100 492 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Безрукова, д. 8
80 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
2 670 000 руб.
65 441 руб./м²
в ипотеку от 32 523 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
курортный посёлок Зелёный Город, пос. Санаторий им. ВЦСПС, д. 7/2
40,8 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
123 308 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 14
66,5 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
26 700 000 руб.
226 655 руб./м²
в ипотеку от 325 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 47
117,8 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 16
  • ...
  • 44