Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
862 квартиры
8 200 000 руб.
123 308 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 14
66,5 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
26 700 000 руб.
226 655 руб./м²
в ипотеку от 325 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 47
117,8 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
141 196 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Героя Быкова, д. 2
60,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
116 613 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 12А
62,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
119 217 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 10
56,2 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
139 116 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ереванская, д. 2/5
61,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
131 349 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 5
57,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 180 000 руб.
145 714 руб./м²
в ипотеку от 111 820 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 1-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 9
63 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
13 550 000 руб.
164 642 руб./м²
в ипотеку от 165 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 60
82,3 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
20 017 500 руб.
243 819 руб./м²
в ипотеку от 243 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
82,1 м² 18 / 22 эт. кирпич
Позвонить
17 500 000 руб.
179 120 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
97,7 м² 4 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 100 000 руб.
215 100 руб./м²
в ипотеку от 183 930 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Заречный
ул. Космонавта Комарова, д. 2 к1
70,2 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
141 732 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 24
63,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 900 000 руб.
77 748 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Дачный
ул. Дачная, д. 15А
37,3 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
144 665 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Самочкина, д. 13
55,3 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
151 685 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тираспольская, д. 11
89 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 750 000 руб.
117 391 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Планетная, д. 38
57,5 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
13 800 000 руб.
216 301 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197 к2
63,8 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 680 000 руб.
111 282 руб./м²
в ипотеку от 105 729 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
Луначарского ул
78 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
17 500 000 руб.
179 120 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
97,7 м² 4 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 17
  • ...
  • 44