Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
877 квартир
23 950 000 руб.
292 430 руб./м²
в ипотеку от 291 730 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к3
81,9 м² 22 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
3 999 999 руб.
72 595 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Мира, д. 19
55,1 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 499 000 руб.
75 744 руб./м²
в ипотеку от 66 982 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Чванова, д. 7А
72,6 м² 1 / 2 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21 200 000 руб.
228 942 руб./м²
в ипотеку от 258 233 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Маслякова, д. 12А
92,6 м² 3 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 200 000 руб.
126 154 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Генерала Штеменко, д. 4
65 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
7 850 000 руб.
122 656 руб./м²
в ипотеку от 95 619 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 21
64 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
191 667 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 1
60 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
10 000 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Гвардейцев, д. 8
80 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
108 827 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Лесной Городок, д. 5
82,7 м² 11 / 12 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 200 000 руб.
96 875 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Маршала Жукова, д. 16
64 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 16
  • ...
  • 88