Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
23 717 646 руб.
255 248 руб./м²
в ипотеку от 288 900 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
92,92 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 414 117 руб.
249 653 руб./м²
в ипотеку от 248 660 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
81,77 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
23 501 176 руб.
279 012 руб./м²
в ипотеку от 286 263 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,23 м² 5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 129 999 руб.
225 689 руб./м²
в ипотеку от 196 476 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,47 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
17 749 999 руб.
245 845 руб./м²
в ипотеку от 216 209 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
72,2 м² 13 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
22 039 999 руб.
269 867 руб./м²
в ипотеку от 268 465 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
81,67 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 499 999 руб.
193 231 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
85,39 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
21 999 999 руб.
254 659 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,39 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 069 999 руб.
263 351 руб./м²
в ипотеку от 244 469 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
76,21 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
22 277 646 руб.
255 918 руб./м²
в ипотеку от 271 360 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
87,05 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
25 229 999 руб.
325 759 руб./м²
в ипотеку от 307 322 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
77,45 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
26 990 000 руб.
239 485 руб./м²
в ипотеку от 328 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
28 990 000 руб.
257 232 руб./м²
в ипотеку от 353 122 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 24 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
27 990 000 руб.
248 358 руб./м²
в ипотеку от 340 941 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
24 990 000 руб.
221 739 руб./м²
в ипотеку от 304 398 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
25 990 000 руб.
230 612 руб./м²
в ипотеку от 316 579 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
26 690 000 руб.
291 694 руб./м²
в ипотеку от 325 106 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
27 990 000 руб.
305 902 руб./м²
в ипотеку от 340 941 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
24 490 000 руб.
267 650 руб./м²
в ипотеку от 298 308 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
27 690 000 руб.
302 623 руб./м²
в ипотеку от 337 287 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
25 590 000 руб.
279 672 руб./м²
в ипотеку от 311 707 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
21 790 000 руб.
228 407 руб./м²
в ипотеку от 265 420 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
95,4 м² 4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.04
трёхкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
15 583 722 руб.
176 686 руб./м²
в ипотеку от 189 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
88,2 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 800 000 руб.
104 615 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 12
65 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
11 800 000 руб.
137 529 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Черкесская, д. 17
85,8 м² 5 / 25 эт. панель
Позвонить
14 790 000 руб.
155 684 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 9А
95 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
129 730 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 4
55,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
90 798 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Гончарова, д. 8
81,5 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
23 900 000 руб.
242 394 руб./м²
в ипотеку от 291 121 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
98,6 м² 10 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
132 244 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Коминтерна, д. 14
67,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
15.04
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
21 990 000 руб.
263 353 руб./м²
в ипотеку от 267 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
83,5 м² 19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
151 943 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45
56,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
11.04
14 435 454 руб.
181 122 руб./м²
в ипотеку от 175 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,7 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 964 705 руб.
215 692 руб./м²
в ипотеку от 182 282 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
69,38 м² 2 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 190 000 руб.
110 536 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 7
56 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
3 200 000 руб.
45 714 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Дивеевский муниципальный округ, с. Ивановское
Микрорайон
70 м² 1 / 2 эт. кирпич
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 059 999 руб.
318 718 руб./м²
в ипотеку от 293 070 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
25 029 999 руб.
331 567 руб./м²
в ипотеку от 304 886 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 259 999 руб.
321 367 руб./м²
в ипотеку от 295 506 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48 639 999 руб.
520 882 руб./м²
в ипотеку от 592 474 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
93,38 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 279 999 руб.
321 632 руб./м²
в ипотеку от 295 750 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 159 999 руб.
320 042 руб./м²
в ипотеку от 294 288 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 809 999 руб.
328 653 руб./м²
в ипотеку от 302 206 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 489 999 руб.
324 414 руб./м²
в ипотеку от 298 308 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 149 999 руб.
225 619 руб./м²
в ипотеку от 245 443 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
23 659 999 руб.
313 419 руб./м²
в ипотеку от 288 198 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 790 587 руб.
222 421 руб./м²
в ипотеку от 204 523 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 809 999 руб.
210 615 руб./м²
в ипотеку от 229 121 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 569 999 руб.
219 124 руб./м²
в ипотеку от 238 378 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 959 999 руб.
223 491 руб./м²
в ипотеку от 243 129 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 18 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить