Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
4 700 000 руб.
74 841 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Заречная, д. 1
62,8 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
10 950 000 руб.
176 613 руб./м²
в ипотеку от 133 380 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
пер. Гаражный, д. 5
62 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 4
63,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
85 484 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Чкалова, д. 13
62 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баренца, д. 14
50 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 270 000 руб.
88 310 руб./м²
в ипотеку от 76 374 руб./мес.
Володарский район, пос. Новосмолинский
ул. Танковая, д. 20
71 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
186 800 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
72,27 м² 12 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 850 000 руб.
87 313 руб./м²
в ипотеку от 71 258 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Обухова, д. 51
67 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
16 267 045 руб.
188 932 руб./м²
в ипотеку от 198 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
86,1 м² 5 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить