Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
8 400 000 руб.
148 410 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 31
56,6 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
258 333 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 12Б
60 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
19 900 000 руб.
136 770 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 127
145,5 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
137 112 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 17
54,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 900 000 руб.
145 299 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 9А
81,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 999 000 руб.
90 661 руб./м²
в ипотеку от 85 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 159
77,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
194 175 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, ул. Рельсовая, д. 5А
61,8 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
14 899 000 руб.
195 013 руб./м²
в ипотеку от 181 482 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Аквамарин
ул. Окская, д. 1
76,4 м² 15 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 200 000 руб.
169 666 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 74 к2
77,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
2 300 000 руб.
35 061 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Кстовский район, дер. Прокошево
ул. Молькова, д. 39
65,6 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 24
  • ...
  • 89