Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
16 500 000 руб.
198 795 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 4
83 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 649 000 руб.
105 540 руб./м²
в ипотеку от 80 990 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Циолковского, д. 102А
63 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
13 199 999 руб.
124 528 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 3-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 48
106 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
100 760 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 2
52,6 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
8 600 000 руб.
137 600 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 17
62,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 999 999 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 22
60 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
100 787 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
б-р Космонавтов, д. 1/77
63,5 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
72 886 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Лукино
ул. Победы, д. 31
68,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
10 490 000 руб.
177 797 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 12б
59 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
99 085 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Семёновский городской округ, г. Семёнов
ул. Чкалова, д. 50
65,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 25
  • ...
  • 89