Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
599 квартир
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
32 482 100 руб.
343 000 руб./м²
в ипотеку от 395 658 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
94,7 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
32 756 800 руб.
347 000 руб./м²
в ипотеку от 399 004 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
31 133 500 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 379 231 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
87,7 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 720 400 руб.
362 000 руб./м²
в ипотеку от 459 465 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
38 449 800 руб.
369 000 руб./м²
в ипотеку от 468 350 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
30 252 600 руб.
343 000 руб./м²
в ипотеку от 368 501 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
88,2 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
33 512 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 408 203 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
30 782 700 руб.
351 000 руб./м²
в ипотеку от 374 958 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
87,7 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
30 431 900 руб.
347 000 руб./м²
в ипотеку от 370 685 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
87,7 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
33 134 400 руб.
351 000 руб./м²
в ипотеку от 403 604 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 402 600 руб.
338 000 руб./м²
в ипотеку от 443 413 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,7 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 628 200 руб.
342 000 руб./м²
в ипотеку от 446 161 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,1 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 400 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 443 381 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 056 600 руб.
346 000 руб./м²
в ипотеку от 451 379 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,1 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 886 800 руб.
354 000 руб./м²
в ипотеку от 449 311 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 303 600 руб.
358 000 руб./м²
в ипотеку от 454 388 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
01.03
6 190 000 руб.
110 536 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 7
56 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
17 200 000 руб.
229 640 руб./м²
в ипотеку от 209 510 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к4
74,9 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
108 577 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 8
54,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
125 224 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 11
55,9 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить