Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
599 квартир
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 559 999 руб.
302 342 руб./м²
в ипотеку от 262 618 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 059 999 руб.
202 217 руб./м²
в ипотеку от 219 985 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 119 999 руб.
226 785 руб./м²
в ипотеку от 208 535 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 319 999 руб.
218 884 руб./м²
в ипотеку от 198 791 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
74,56 м² 5 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 709 999 руб.
198 298 руб./м²
в ипотеку от 215 722 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 6 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 649 999 руб.
303 604 руб./м²
в ипотеку от 263 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 079 999 руб.
231 767 руб./м²
в ипотеку от 195 867 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
69,38 м² 3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 249 999 руб.
204 344 руб./м²
в ипотеку от 222 300 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 219 999 руб.
228 110 руб./м²
в ипотеку от 209 753 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 179 999 руб.
297 013 руб./м²
в ипотеку от 257 989 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м² 20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 999 999 руб.
269 680 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
77,87 м² 4 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 909 999 руб.
293 227 руб./м²
в ипотеку от 254 701 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 349 999 руб.
269 231 руб./м²
в ипотеку от 260 060 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
79,3 м² 3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 619 999 руб.
258 915 руб./м²
в ипотеку от 251 168 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
79,64 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
149 007 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 4 к1
90,6 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 500 000 руб.
198 980 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43 к6
98 м² 9 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
31 690 000 руб.
307 670 руб./м²
в ипотеку от 386 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40б
103 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
138 462 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Лукерьинская, д. 5
130 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 490 000 руб.
137 936 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 46
68,8 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
126 095 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 181
57,1 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 27
  • ...
  • 30