Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
14.05
15 412 600 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 187 738 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
76,3 м² 8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 300 000 руб.
155 825 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 20
66,1 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
8 200 000 руб.
130 366 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 50 к2
62,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
147 406 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 19/2
84,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
134 483 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 27
58 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
242 105 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Книги
ул. Тургенева, д. 25 к1
95 м² 13 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
163 375 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Кудьминская, д. 3
55,7 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
6 500 000 руб.
105 691 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 5 к1
61,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 800 000 руб.
127 820 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Голованова, д. 33
53,2 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
48 000 000 руб.
347 826 руб./м²
в ипотеку от 584 679 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Семашко, д. 12
138 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 28
  • ...
  • 89