Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
8 450 000 руб.
153 636 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 30
55 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
84 615 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
городской округ Бор, сельский посёлок Шпалозавода
Заводская улица
65 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
206 349 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 1 к2
63 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 599 000 руб.
135 939 руб./м²
в ипотеку от 92 562 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 1 к1
55,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 150 000 руб.
111 413 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Искры, д. 3
55,2 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
112 069 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 10
58 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
4 900 000 руб.
95 146 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Чапаева, д. 66
51,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
19 000 000 руб.
218 140 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к1
87,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15.05
5 000 000 руб.
75 301 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Володарский район, Новосмолинский сп.
Танковая улица
66,4 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
15.05
2 400 000 руб.
38 095 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
городской округ Бор, пос. Память Парижской Коммуны
ул. Школьная, д. 24
63 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить