Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
14 899 000 руб.
195 013 руб./м²
в ипотеку от 181 482 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Аквамарин
ул. Окская, д. 1
76,4 м² 15 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 200 000 руб.
169 666 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 74 к2
77,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
2 300 000 руб.
35 061 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Кстовский район, дер. Прокошево
ул. Молькова, д. 39
65,6 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
7 550 000 руб.
121 383 руб./м²
в ипотеку от 91 965 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 9
62,2 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
16 500 000 руб.
198 795 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 4
83 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 649 000 руб.
105 540 руб./м²
в ипотеку от 80 990 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Циолковского, д. 102А
63 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
13 199 999 руб.
124 528 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 3-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 48
106 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
100 760 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 2
52,6 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
8 600 000 руб.
137 600 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 17
62,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 999 999 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 22
60 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
100 787 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
б-р Космонавтов, д. 1/77
63,5 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
72 886 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Лукино
ул. Победы, д. 31
68,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
10 490 000 руб.
177 797 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 12б
59 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
99 085 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Семёновский городской округ, г. Семёнов
ул. Чкалова, д. 50
65,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
16 800 000 руб.
195 804 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к1
85,8 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 500 000 руб.
54 348 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
городской округ Чкаловск, г. Чкаловск
5
64,4 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 400 000 руб.
90 000 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Чкалова, д. 51А
60 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
7 200 000 руб.
102 857 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 12-й микрорайон
ул. Петрищева, д. 14
70 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
108 987 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 7-й микрорайон
просп. Свердлова, д. 88
52,3 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
5 470 000 руб.
87 801 руб./м²
в ипотеку от 66 629 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Сакко, д. 19
62,3 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
68 913 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Самочкина, д. 4
65,3 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
16 850 000 руб.
243 849 руб./м²
в ипотеку от 205 247 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к2
69,1 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 700 000 руб.
187 563 руб./м²
в ипотеку от 227 781 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
99,7 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
19 591 500 руб.
185 000 руб./м²
в ипотеку от 238 640 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
105,9 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
27 687 594 руб.
246 770 руб./м²
в ипотеку от 337 257 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
112,2 м² 18 / 21 эт. кирпич
Позвонить
25 031 901 руб.
273 872 руб./м²
в ипотеку от 304 909 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
91,4 м² 13 / 21 эт. кирпич
Позвонить
26 407 771 руб.
238 553 руб./м²
в ипотеку от 321 668 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
110,7 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
9 950 000 руб.
122 688 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 7
81,1 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
2 700 000 руб.
38 244 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Семёновский городской округ, дер. Овсянка
д. 106
70,6 м² 2 / 2 эт. панель
Позвонить
44 600 000 руб.
288 114 руб./м²
в ипотеку от 543 264 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 20б
154,8 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
115 099 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 17
80,8 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
68 100 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Большое Козино
ул. Некрасова, д. 3
55,8 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
14.05
10 999 984 руб.
133 414 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
82,45 м² 2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
15 412 600 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 187 738 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
76,3 м² 8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
20 537 195 руб.
216 181 руб./м²
в ипотеку от 250 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
95 м² 23 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
19 223 535 руб.
202 353 руб./м²
в ипотеку от 234 158 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
95 м² 18 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 500 000 руб.
120 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 42
62,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
10 300 000 руб.
155 825 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 20
66,1 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
8 200 000 руб.
130 366 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 50 к2
62,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
147 406 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 19/2
84,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 600 000 руб.
48 000 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Гидроторф
ул. Центральная, д. 9
75 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
23 000 000 руб.
242 105 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Книги
ул. Тургенева, д. 25 к1
95 м² 13 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 800 000 руб.
134 483 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 27
58 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
20 702 500 руб.
245 000 руб./м²
в ипотеку от 252 173 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Батумская
84,5 м² 12 / 18 эт. панель
Позвонить
9 100 000 руб.
163 375 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Кудьминская, д. 3
55,7 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
6 500 000 руб.
105 691 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 5 к1
61,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 800 000 руб.
127 820 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Голованова, д. 33
53,2 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
48 000 000 руб.
347 826 руб./м²
в ипотеку от 584 679 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Семашко, д. 12
138 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
600 000 руб.
9 901 руб./м²
в ипотеку от 7 308 руб./мес.
городской округ Шахунья, рп. Вахтан
ул. Ленина, д. 3
60,6 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
9 100 000 руб.
139 571 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 2
65,2 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить