Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
23 000 000 руб.
242 105 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
95 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 400 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
78 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
147 541 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Донецкая, д. 2
61 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
11 700 000 руб.
151 554 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 9
77,2 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
181 269 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 138
66,2 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
11 615 699 руб.
171 323 руб./м²
в ипотеку от 141 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
67,8 м² 8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 700 000 руб.
174 079 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 29
78,7 м² 10 / 17 эт. панель
Позвонить
18 440 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 224 614 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
92,2 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 333 955 руб.
177 602 руб./м²
в ипотеку от 211 142 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
97,6 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 400 000 руб.
106 136 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Космическая, д. 42
60,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 30
  • ...
  • 89