Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
24 000 000 руб.
219 579 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 3
109,3 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 500 000 руб.
194 223 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Молодёжный, д. 38
100,4 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
20 600 000 руб.
187 443 руб./м²
в ипотеку от 250 925 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бориса Панина, д. 7в
109,9 м² 17 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
750 000 руб.
11 450 руб./м²
в ипотеку от 9 136 руб./мес.
Шатковский район, с. Выползово
ул. Молодёжная, д. 14
65,5 м² 1 / 1 эт. панель
Позвонить
12 450 000 руб.
160 026 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 3
77,8 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 400 000 руб.
171 334 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 95А
60,7 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
12 917 891 руб.
199 043 руб./м²
в ипотеку от 157 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
64,9 м² 13 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 600 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 153 478 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Цветочная, д. 13 к1
63 м² 13 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 700 000 руб.
119 154 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖД Приокский
ул. Маршала Жукова, д. 8 к1
89,8 м² 8 / 16 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 31
  • ...
  • 89