Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
9 600 000 руб.
144 796 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 7
66,3 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
7 100 000 руб.
143 725 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Цветочная, д. 1
49,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14 000 000 руб.
161 290 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 4
86,8 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
15 000 000 руб.
170 455 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 9
88 м² 3 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 500 000 руб.
177 557 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 167 к1
70,4 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 000 000 руб.
216 049 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 21
64,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
135 624 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 61
55,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 850 000 руб.
142 961 руб./м²
в ипотеку от 119 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Комсомольская, д. 3
68,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 350 000 руб.
104 785 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 21
60,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 32
  • ...
  • 89