Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
13 700 000 руб.
154 977 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 35
88,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
115 132 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 11
60,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 900 000 руб.
66 576 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
мкр. 2-й, д. 41
88,62 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 450 000 руб.
153 485 руб./м²
в ипотеку от 139 470 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 168
74,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 170 000 руб.
113 810 руб./м²
в ипотеку от 87 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 5
63 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
10 300 000 руб.
165 329 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Молитовская, д. 2
62,3 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
102 446 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Ляхово, ул. Кащенко, д. 14
65,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
101 754 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Планетная, д. 35Б
57 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
13 900 000 руб.
177 296 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Каскад на Менделеева
ул. Менделеева, д. 8
78,4 м² 15 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
4 500 000 руб.
89 109 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
ул. Гагарина, д. 6
50,5 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 33
  • ...
  • 89