Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
12 000 000 руб.
206 540 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 49
58,1 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
6 799 000 руб.
133 839 руб./м²
в ипотеку от 82 817 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
ул. Маршала Голованова, д. 13
50,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 990 000 руб.
181 667 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 9
ул. Краснодонцев, д. 5
66 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
183 150 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 2
109,2 м² 10 / 11 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 120 000 руб.
123 577 руб./м²
в ипотеку от 111 089 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. 40 лет Октября, д. 31
73,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
113 692 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 10
81,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1/2
17 800 019 руб.
193 689 руб./м²
в ипотеку от 216 819 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Фордевинд
ул. Черниговская, 21
91,9 м² 3 / 16 эт. панель
Позвонить
14.05
1/3
17 999 989 руб.
213 523 руб./м²
в ипотеку от 219 254 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Фордевинд
ул. Черниговская, 21
84,3 м² 6 / 16 эт. панель
Позвонить
36 000 000 руб.
316 623 руб./м²
в ипотеку от 438 509 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 35
113,7 м² 12 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
118 671 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Баранова, д. 3
63,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 34
  • ...
  • 89