Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
23 717 646 руб.
255 248 руб./м²
в ипотеку от 288 900 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
92,92 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
26 219 999 руб.
304 212 руб./м²
в ипотеку от 319 381 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,19 м² 8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
25 909 999 руб.
301 139 руб./м²
в ипотеку от 315 605 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,04 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
23 759 999 руб.
303 759 руб./м²
в ипотеку от 289 416 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
78,22 м² 6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
18 369 999 руб.
216 372 руб./м²
в ипотеку от 223 761 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,9 м² 8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 839 999 руб.
235 623 руб./м²
в ипотеку от 205 125 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,47 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 579 999 руб.
205 410 руб./м²
в ипотеку от 177 596 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,98 м² 5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
18 809 999 руб.
221 555 руб./м²
в ипотеку от 229 121 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,9 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
15 399 999 руб.
215 415 руб./м²
в ипотеку от 187 584 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,49 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
26 819 999 руб.
318 754 руб./м²
в ипотеку от 326 689 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,14 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 149 999 руб.
227 529 руб./м²
в ипотеку от 196 720 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,98 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 559 999 руб.
240 609 руб./м²
в ипотеку от 250 437 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
85,45 м² 12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
19 659 999 руб.
231 621 руб./м²
в ипотеку от 239 475 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,88 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
19 289 999 руб.
223 445 руб./м²
в ипотеку от 234 968 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,33 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
22 277 646 руб.
255 918 руб./м²
в ипотеку от 271 360 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
87,05 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 069 999 руб.
263 351 руб./м²
в ипотеку от 244 469 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
76,21 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
30 779 999 руб.
320 759 руб./м²
в ипотеку от 374 925 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
95,96 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
21 999 999 руб.
254 659 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,39 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
27 990 000 руб.
248 358 руб./м²
в ипотеку от 340 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
24 990 000 руб.
221 739 руб./м²
в ипотеку от 304 398 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 38
  • ...
  • 45