Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
21.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 513 040 руб.
153 323 руб./м²
в ипотеку от 140 238 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
75,09 м² 6 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
трёхкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
14 911 233 руб.
186 624 руб./м²
в ипотеку от 181 631 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,9 м² 3 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 000 000 руб.
123 119 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 7
73,1 м² 7 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
150 084 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 9
просп. Кирова, д. 33а
59,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18.04
5 100 000 руб.
92 391 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 55
55,2 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
129 032 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 30
62 м² 1 / 9 эт. панель
18.04
13 000 000 руб.
178 082 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 39
73 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
9 900 000 руб.
172 775 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
57,3 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 850 000 руб.
95 098 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 27
51 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
131 148 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 37
61 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
18.04
14 720 061 руб.
185 625 руб./м²
в ипотеку от 179 302 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,3 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17.04
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
33 889 600 руб.
359 000 руб./м²
в ипотеку от 412 803 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
108 333 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Подворная, д. 1
60 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
25 229 999 руб.
325 759 руб./м²
в ипотеку от 307 322 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
77,45 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 499 999 руб.
193 231 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
85,39 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
22 039 999 руб.
269 867 руб./м²
в ипотеку от 268 465 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
81,67 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
17 749 999 руб.
245 845 руб./м²
в ипотеку от 216 209 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
72,2 м² 13 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 129 999 руб.
225 689 руб./м²
в ипотеку от 196 476 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,47 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
23 501 176 руб.
279 012 руб./м²
в ипотеку от 286 263 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,23 м² 5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 414 117 руб.
249 653 руб./м²
в ипотеку от 248 660 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
81,77 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 37
  • ...
  • 45