Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
4 990 000 руб.
79 081 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Дивеевский муниципальный округ, пос. Сатис
ул. Советская, д. 9
63,1 м² 2 / 2 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 17
60 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
146 919 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 2А
63,3 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
33 011 640 руб.
385 200 руб./м²
в ипотеку от 402 108 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
85,7 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
20 490 000 руб.
200 293 руб./м²
в ипотеку от 249 585 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 229
102,3 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
31 051 500 руб.
249 370 руб./м²
в ипотеку от 378 232 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
124,52 м² 7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 900 000 руб.
125 796 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
пл. Комсомольская, д. 14 к1
62,8 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
10 700 000 руб.
172 303 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Генерала Штеменко, д. 4
62,1 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
17 000 000 руб.
194 954 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 5
87,2 м² 4 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 700 000 руб.
152 828 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 36
83,1 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 39
  • ...
  • 89