Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
575 квартир
21 900 000 руб.
251 435 руб./м²
в ипотеку от 266 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 93б
87,1 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
60 000 000 руб.
606 061 руб./м²
в ипотеку от 730 848 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Respect
ул. Нестерова, д. 22
99 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
18 400 000 руб.
234 994 руб./м²
в ипотеку от 224 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
наб. Волжская, д. 21
78,3 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
143 247 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 19
73,3 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
17 979 506 руб.
147 373 руб./м²
в ипотеку от 219 005 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
122 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
17 748 203 руб.
149 270 руб./м²
в ипотеку от 216 187 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,9 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 041 810 руб.
148 005 руб./м²
в ипотеку от 219 764 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
121,9 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 810 565 руб.
146 108 руб./м²
в ипотеку от 216 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
121,9 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
18 184 122 руб.
153 065 руб./м²
в ипотеку от 221 497 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,8 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
18 093 797 руб.
152 433 руб./м²
в ипотеку от 220 397 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,7 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
18 049 020 руб.
151 800 руб./м²
в ипотеку от 219 852 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,9 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24 950 000 руб.
258 549 руб./м²
в ипотеку от 303 911 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура, д. 6
96,5 м² 6 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
25 500 000 руб.
273 312 руб./м²
в ипотеку от 310 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкинский
ул. Тимирязева, д. 43
93,3 м² 3 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
29 800 000 руб.
254 049 руб./м²
в ипотеку от 362 988 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Короленко, д. 19б
117,3 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
143 333 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 15А
60 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
134 494 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 112
63,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
17 300 000 руб.
219 543 руб./м²
в ипотеку от 210 728 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 27
78,8 м² 9 / 17 эт. панель
Позвонить
26 800 000 руб.
247 232 руб./м²
в ипотеку от 326 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 8
108,4 м² 15 / 19 эт. кирпич
Позвонить
6 350 000 руб.
99 686 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Головнина, д. 43
63,7 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 650 000 руб.
167 995 руб./м²
в ипотеку от 154 087 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 110Б
75,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 29