Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
879 квартир
9 000 000 руб.
92 025 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Андреева, д. 43
97,8 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
214 876 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 97А
60,5 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
182 830 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 8
62,9 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
4 650 000 руб.
93 750 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
2-й мкр
49,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
111 940 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 26
67 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
11 390 000 руб.
129 727 руб./м²
в ипотеку от 138 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 5
87,8 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
15 300 000 руб.
229 042 руб./м²
в ипотеку от 186 366 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 5
66,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 400 000 руб.
75 601 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Котельникова, д. 1
58,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 850 000 руб.
213 810 руб./м²
в ипотеку от 156 523 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 3
60,1 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
28 500 000 руб.
246 540 руб./м²
в ипотеку от 347 153 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Обозный, д. 2
115,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
147 059 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 116
57,8 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
4 300 000 руб.
79 630 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Механизаторов, д. 1
54 м² 1 / 1 эт. дерево
Позвонить
13 500 000 руб.
156 977 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, д. 1
86 м² 7 / 25 эт. панель
Позвонить
6 800 000 руб.
97 842 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Полевая, д. 6/1
69,5 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 200 000 руб.
154 780 руб./м²
в ипотеку от 124 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 14
65,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
6 730 000 руб.
107 508 руб./м²
в ипотеку от 81 977 руб./мес.
Городецкий район, г. Городец
ул. Кирова, д. 25
62,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 999 000 руб.
151 177 руб./м²
в ипотеку от 170 519 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 12
92,6 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
23 000 000 руб.
225 269 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 93б
102,1 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
109 515 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
пер. Союзный, д. 44
55,7 м² 1 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
6 990 000 руб.
116 500 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 102
60 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить