Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
18 000 000 руб.
195 440 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
92,1 м² 10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
133 418 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 8
78,7 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
218 009 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 107
105,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 170 000 руб.
102 492 руб./м²
в ипотеку от 75 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 211
60,2 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
191 667 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 250
60 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
28 990 000 руб.
263 545 руб./м²
в ипотеку от 353 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Студёная, д. 58
110 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 400 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
78 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
242 105 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
95 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
181 269 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 138
66,2 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
147 541 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Донецкая, д. 2
61 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
11 700 000 руб.
151 554 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 9
77,2 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
11 615 699 руб.
171 323 руб./м²
в ипотеку от 141 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
67,8 м² 8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 700 000 руб.
174 079 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 29
78,7 м² 10 / 17 эт. панель
Позвонить
17 333 955 руб.
177 602 руб./м²
в ипотеку от 211 142 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
97,6 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 440 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 224 614 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
92,2 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 400 000 руб.
106 136 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Космическая, д. 42
60,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
24 000 000 руб.
219 579 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 3
109,3 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 500 000 руб.
194 223 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Молодёжный, д. 38
100,4 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
20 600 000 руб.
187 443 руб./м²
в ипотеку от 250 925 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бориса Панина, д. 7в
109,9 м² 17 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 150 000 руб.
143 868 руб./м²
в ипотеку от 111 454 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7 к3
63,6 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
750 000 руб.
11 450 руб./м²
в ипотеку от 9 136 руб./мес.
Шатковский район, с. Выползово
ул. Молодёжная, д. 14
65,5 м² 1 / 1 эт. панель
Позвонить
12 450 000 руб.
160 026 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 3
77,8 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 400 000 руб.
171 334 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 95А
60,7 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
12 917 891 руб.
199 043 руб./м²
в ипотеку от 157 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
64,9 м² 13 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14 200 000 руб.
163 031 руб./м²
в ипотеку от 172 967 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 113 к1
87,1 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 600 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 153 478 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Цветочная, д. 13 к1
63 м² 13 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 700 000 руб.
119 154 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖД Приокский
ул. Маршала Жукова, д. 8 к1
89,8 м² 8 / 16 эт. кирпич
Позвонить
11 600 000 руб.
163 842 руб./м²
в ипотеку от 141 297 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Плетневская, д. 2
70,8 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
9 600 000 руб.
144 796 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 7
66,3 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
7 100 000 руб.
143 725 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Цветочная, д. 1
49,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14 000 000 руб.
161 290 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 4
86,8 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
15 000 000 руб.
170 455 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 9
88 м² 3 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 500 000 руб.
177 557 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 167 к1
70,4 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 000 000 руб.
216 049 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 21
64,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
135 624 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 61
55,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 350 000 руб.
104 785 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 21
60,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
9 850 000 руб.
142 961 руб./м²
в ипотеку от 119 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Комсомольская, д. 3
68,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
13 700 000 руб.
154 977 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 35
88,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
115 132 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 11
60,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 900 000 руб.
66 576 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
мкр. 2-й, д. 41
88,62 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 170 000 руб.
113 810 руб./м²
в ипотеку от 87 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 5
63 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
11 450 000 руб.
153 485 руб./м²
в ипотеку от 139 470 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 168
74,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
165 329 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Молитовская, д. 2
62,3 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
102 446 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Ляхово, ул. Кащенко, д. 14
65,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
101 754 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Планетная, д. 35Б
57 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
13 900 000 руб.
177 296 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Каскад на Менделеева
ул. Менделеева, д. 8
78,4 м² 15 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 18