Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
5 600 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 8
56 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
99 225 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 17А, к2
64,5 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
123 324 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 29
74,6 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
213 777 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 39  к2
84,2 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 400 000 руб.
126 126 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 56
66,6 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
13.05
2 900 000 руб.
50 877 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Большемурашкинский район, рп. Большое Мурашкино, микрорайон Сельхозтехника
д. 3
57 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
9 650 000 руб.
120 625 руб./м²
в ипотеку от 117 545 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Ярошенко, д. 1
80 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
114 180 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Судостроительная, д. 8
54,3 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
18 950 000 руб.
214 853 руб./м²
в ипотеку от 230 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 31
88,2 м² 17 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 200 000 руб.
98 884 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 7-й микрорайон
ул. Пушкинская, д. 20
62,7 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 47
  • ...
  • 89