Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
8 800 000 руб.
115 789 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 80
76 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
137 435 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
76,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
93 354 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Вольская, д. 10
63,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
118 375 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 22
56,6 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
15 900 000 руб.
216 033 руб./м²
в ипотеку от 193 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Керченская, д. 28
73,6 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
196 937 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД на проспекте Кирова
просп. Кирова, д. 2А
91,4 м² 5 / 7 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 900 000 руб.
127 625 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Дмитрия Павлова, д. 11
61,9 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
137 097 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
просп. Ленина, д. 3 к2
62 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 490 000 руб.
115 686 руб./м²
в ипотеку от 79 053 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 52
56,1 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
18 900 000 руб.
186 024 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 139
101,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 48
  • ...
  • 89