Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
7 300 000 руб.
114 780 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7 к3
63,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
8 880 000 руб.
153 633 руб./м²
в ипотеку от 108 166 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бориса Панина, д. 7
57,8 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
14 620 000 руб.
163 462 руб./м²
в ипотеку от 178 083 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
89,44 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
146 226 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мирошникова, д. 2А
106 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
118 400 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 10Б
62,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
123 106 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 10
52,8 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
14 700 000 руб.
173 964 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
84,5 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 000 000 руб.
151 515 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Комсомольская, д. 19
59,4 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
97 134 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 3
62,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
163 265 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Цветочная, д. 5
73,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 49
  • ...
  • 89