Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
10.05
13 392 190 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 163 128 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
73,99 м² 4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
38 000 000 руб.
325 064 руб./м²
в ипотеку от 462 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 31
116,9 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
189 718 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 99 к1
81,7 м² 11 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
117 754 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Рубо, д. 19
55,2 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
10 900 000 руб.
206 439 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 95а
52,8 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
39 400 000 руб.
375 238 руб./м²
в ипотеку от 479 924 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
105 м² 18 / 18 эт. кирпич
Позвонить
12 600 000 руб.
195 046 руб./м²
в ипотеку от 153 478 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Трудовая, д. 6
64,6 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15 690 000 руб.
185 680 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 4 к1
84,5 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
32 000 000 руб.
189 014 руб./м²
в ипотеку от 389 786 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 20Б
169,3 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
189 274 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 39
63,4 м² 7 / 14 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 55
  • ...
  • 90