Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
8 100 000 руб.
110 656 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 49
73,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
105 417 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 88
68,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
39 800 000 руб.
527 851 руб./м²
в ипотеку от 484 796 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 30а
75,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
32 573 520 руб.
289 800 руб./м²
в ипотеку от 396 772 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
112,4 м² 18 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
26 833 207 руб.
262 813 руб./м²
в ипотеку от 326 850 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
102,1 м² 12 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
32 801 076 руб.
283 992 руб./м²
в ипотеку от 399 544 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
115,5 м² 16 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
20 968 200 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 255 410 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
105,9 м² 5 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 100 000 руб.
117 745 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 9
просп. Кирова, д. 43а
60,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
134 426 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
просп. Гагарина, д. 182
61 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
190 948 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 69
70,7 м² 5 / 14 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 58
  • ...
  • 90