Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
49 800 000 руб.
407 529 руб./м²
в ипотеку от 606 604 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 77
122,2 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
123 288 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Эпроновская, д. 10
73 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
195 652 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Керченская, д. 28
92 м² 4 / 6 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
111 111 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Октября, д. 16
81 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
09.05
11 800 000 руб.
143 902 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Черкесская
82 м² 25 / 25 эт. панель
Позвонить
09.05
10 790 000 руб.
136 582 руб./м²
в ипотеку от 131 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
79 м² 2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
19 200 000 руб.
243 038 руб./м²
в ипотеку от 233 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
79 м² 2 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
11 700 000 руб.
191 803 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 9
61 м² 23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
23 330 000 руб.
324 028 руб./м²
в ипотеку от 284 178 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
72 м² 7 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
19 800 000 руб.
243 782 руб./м²
в ипотеку от 241 180 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
81,22 м² 16 / 23 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 59
  • ...
  • 90