Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
862 квартиры
13 200 000 руб.
169 666 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 74 к2
77,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
2 300 000 руб.
35 061 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Кстовский район, дер. Прокошево
ул. Молькова, д. 39
65,6 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
7 550 000 руб.
121 383 руб./м²
в ипотеку от 91 965 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 9
62,2 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
16 500 000 руб.
198 795 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 4
83 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 649 000 руб.
105 540 руб./м²
в ипотеку от 80 990 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Циолковского, д. 102А
63 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
13 199 999 руб.
124 528 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 3-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 48
106 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
100 760 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 2
52,6 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
8 600 000 руб.
137 600 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 17
62,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 999 999 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 22
60 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
100 787 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
б-р Космонавтов, д. 1/77
63,5 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
72 886 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Лукино
ул. Победы, д. 31
68,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
10 490 000 руб.
177 797 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 12б
59 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
99 085 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Семёновский городской округ, г. Семёнов
ул. Чкалова, д. 50
65,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
16 800 000 руб.
195 804 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к1
85,8 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 500 000 руб.
54 348 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
городской округ Чкаловск, г. Чкаловск
5
64,4 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 400 000 руб.
90 000 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Чкалова, д. 51А
60 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
7 200 000 руб.
102 857 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 12-й микрорайон
ул. Петрищева, д. 14
70 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
108 987 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 7-й микрорайон
просп. Свердлова, д. 88
52,3 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
68 913 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Самочкина, д. 4
65,3 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 470 000 руб.
87 801 руб./м²
в ипотеку от 66 629 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Сакко, д. 19
62,3 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 44