Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
862 квартиры
16 850 000 руб.
243 849 руб./м²
в ипотеку от 205 247 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к2
69,1 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 700 000 руб.
187 563 руб./м²
в ипотеку от 227 781 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
99,7 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
19 591 500 руб.
185 000 руб./м²
в ипотеку от 238 640 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
105,9 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
27 687 594 руб.
246 770 руб./м²
в ипотеку от 337 257 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
112,2 м² 18 / 21 эт. кирпич
Позвонить
25 031 901 руб.
273 872 руб./м²
в ипотеку от 304 909 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
91,4 м² 13 / 21 эт. кирпич
Позвонить
26 407 771 руб.
238 553 руб./м²
в ипотеку от 321 668 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
110,7 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
9 950 000 руб.
122 688 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 7
81,1 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
44 600 000 руб.
288 114 руб./м²
в ипотеку от 543 264 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 20б
154,8 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
2 700 000 руб.
38 244 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Семёновский городской округ, дер. Овсянка
д. 106
70,6 м² 2 / 2 эт. панель
Позвонить
9 300 000 руб.
115 099 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 17
80,8 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
68 100 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Большое Козино
ул. Некрасова, д. 3
55,8 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
120 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 42
62,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
10 300 000 руб.
155 825 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 20
66,1 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
8 200 000 руб.
130 366 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 50 к2
62,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
147 406 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 19/2
84,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 600 000 руб.
48 000 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Гидроторф
ул. Центральная, д. 9
75 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
23 000 000 руб.
242 105 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Книги
ул. Тургенева, д. 25 к1
95 м² 13 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 800 000 руб.
134 483 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 27
58 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 100 000 руб.
163 375 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Кудьминская, д. 3
55,7 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
20 702 500 руб.
245 000 руб./м²
в ипотеку от 252 173 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Батумская
84,5 м² 12 / 18 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 44