Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
12 000 000 руб.
134 983 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 1
88,9 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
8 940 000 руб.
146 557 руб./м²
в ипотеку от 108 896 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бориса Панина, д. 4
61 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 990 000 руб.
79 081 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Дивеевский муниципальный округ, пос. Сатис
ул. Советская, д. 9
63,1 м² 2 / 2 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 17
60 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
146 919 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 2А
63,3 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
33 011 640 руб.
385 200 руб./м²
в ипотеку от 402 108 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
85,7 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
20 490 000 руб.
200 293 руб./м²
в ипотеку от 249 585 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 229
102,3 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
31 051 500 руб.
249 370 руб./м²
в ипотеку от 378 232 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
124,52 м² 7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 700 000 руб.
172 303 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Генерала Штеменко, д. 4
62,1 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
7 900 000 руб.
125 796 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
пл. Комсомольская, д. 14 к1
62,8 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
17 000 000 руб.
194 954 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 5
87,2 м² 4 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
105 212 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 9-й микрорайон
ул. Комбрига Патоличева, д. 25
61,78 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
12 700 000 руб.
152 828 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 36
83,1 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
25 000 000 руб.
273 224 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
91,5 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 890 000 руб.
101 203 руб./м²
в ипотеку от 71 745 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 6
58,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
112 880 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Зелёная, д. 67
69,1 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
14 700 000 руб.
179 487 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к3
81,9 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 000 000 руб.
135 542 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пер. Бакинский, д. 1
66,4 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
7 350 000 руб.
114 130 руб./м²
в ипотеку от 89 529 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Тонкинская, д. 7
64,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
167 151 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 18
68,8 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
5 400 000 руб.
128 878 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Искры, д. 1
41,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
88 435 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Володарский район, пос. Мулино
ул. Гвардейская, д. 8
73,5 м² 5 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 500 000 руб.
123 726 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Красноуральская, д. 3а
68,7 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
12 100 000 руб.
138 761 руб./м²
в ипотеку от 147 388 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор, ЖК Солнечный город
ул. Луначарского, д. 214
87,2 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
88 710 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
ул. Республиканская, д. 33
62 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
123 752 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 27
50,1 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
76 531 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Бубнова, д. 7
58,8 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
118 326 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
ул. Сазанова, д. 1
69,3 м² 9 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 600 000 руб.
108 911 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 3 к1
60,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
139 903 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
82,2 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 900 000 руб.
210 986 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Молодёжный
просп. Молодёжный, д. 31
80,1 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 600 000 руб.
134 177 руб./м²
в ипотеку от 129 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Октября, д. 12
79 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
143 627 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к7
55,7 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
23 700 000 руб.
299 621 руб./м²
в ипотеку от 288 685 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192/4
79,1 м² 16 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 950 000 руб.
126 391 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Строкина, д. 19
62,9 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
2 000 000 руб.
35 842 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Городецкий район, с. Зиняки
ул. Молодёжная, д. 9
55,8 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
145 631 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Челюскинцев, д. 18А
61,8 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
100 962 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 11
62,4 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
112 648 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18
50,6 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
9 500 000 руб.
148 438 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 18
64 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
12 800 000 руб.
175 342 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к4
73 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
86 059 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 204
58,1 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 29
60 м² 8 / 9 эт. кирпич
9 600 000 руб.
143 284 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 8
67 м² 8 / 10 эт. панель
6 200 000 руб.
105 085 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
городской округ Арзамас, г. Арзамас
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 29
59 м² 5 / 5 эт. кирпич
7 400 000 руб.
129 825 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 26
57 м² 7 / 9 эт. панель
15 800 000 руб.
154 902 руб./м²
в ипотеку от 192 457 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
102 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 499 000 руб.
157 791 руб./м²
в ипотеку от 115 705 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 1
60,2 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
8 550 000 руб.
101 423 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 27
84,3 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
15 700 000 руб.
186 905 руб./м²
в ипотеку от 191 239 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 4 к1
84 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 18