Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
7 500 000 руб.
119 048 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 15
63 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
19 500 000 руб.
207 447 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
94 м² 8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 000 000 руб.
215 190 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 1
79 м² 11 / 16 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
140 845 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Богдановича, д. 7 к1
63,9 м² 6 / 6 эт. панель
Позвонить
8 600 000 руб.
135 220 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 56
63,6 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
9 500 000 руб.
163 793 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 20
58 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
8 400 000 руб.
139 767 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 34
60,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21 500 000 руб.
218 407 руб./м²
в ипотеку от 261 887 руб./мес.
б-р Мещерский, д. 9
98,44 м² 13 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
31 759 978 руб.
287 994 руб./м²
в ипотеку от 386 862 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
110,28 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
11 850 000 руб.
204 310 руб./м²
в ипотеку от 144 343 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 72
58 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 60
  • ...
  • 90