Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
8 000 000 руб.
129 032 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Школьная, д. 32
62 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
109 565 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 20
57,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
103 704 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 21
54 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
08.05
1/3
10 099 984 руб.
140 083 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,1 м² 7 / 17 эт. панель
Позвонить
08.05
1/3
11 499 961 руб.
139 478 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
82,45 м² 11 / 17 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
122 200 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 23
49,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
13 999 000 руб.
157 646 руб./м²
в ипотеку от 170 519 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Циолковский
ул. Островского, д. 15
88,8 м² 16 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 390 000 руб.
106 039 руб./м²
в ипотеку от 53 474 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 19
41,4 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
147 196 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 56А
42,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 62
  • ...
  • 90