Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
877 квартир
9 500 000 руб.
163 793 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 20
58 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
8 400 000 руб.
139 767 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 34
60,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21 500 000 руб.
218 407 руб./м²
в ипотеку от 261 887 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 9
98,44 м² 13 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
31 759 978 руб.
287 994 руб./м²
в ипотеку от 386 862 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
110,28 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
11 850 000 руб.
204 310 руб./м²
в ипотеку от 144 343 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 72
58 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
19 500 000 руб.
229 953 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
84,8 м² 4 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21 200 000 руб.
203 065 руб./м²
в ипотеку от 258 233 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195 к1
104,4 м² 3 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 400 000 руб.
158 242 руб./м²
в ипотеку от 175 404 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 229
91 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
188 976 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 7
63,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
6 950 000 руб.
133 911 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 16
51,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 63
  • ...
  • 88