Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
10 550 000 руб.
164 844 руб./м²
в ипотеку от 128 508 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 7
64 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
42 000 000 руб.
306 569 руб./м²
в ипотеку от 511 594 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 3
137 м² 10 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 900 000 руб.
155 206 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Малая Ямская, д. 76
50,9 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
106 173 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Лесной Городок, д. 5
81 м² 2 / 14 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 000 000 руб.
145 455 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 10А
110 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 000 000 руб.
15 576 руб./м²
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Сосновский район, с. Давыдково
ул. Молодёжная, д. 15
64,2 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
183 929 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 50 к2
56 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
133 531 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
пер. Полевой, д. 8А
67,4 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
157 959 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 60
82,3 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
4 950 000 руб.
86 538 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Кстовский район, дер. Новоликеево
ул. Полевая, д. 10
57,2 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 64
  • ...
  • 90