Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
7 800 000 руб.
125 604 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 4
62,1 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
23 000 000 руб.
267 131 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
86,1 м² 7 / 17 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
26 000 000 руб.
291 807 руб./м²
в ипотеку от 316 701 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Светлогорская, д. 6
89,1 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 950 000 руб.
59 476 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Починковский муниципальный округ, с. Починки
ул. Коммунистическая, д. 24
49,6 м² 2 / 3 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
125 430 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 14
58,2 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
106 349 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 10Б
63 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 700 000 руб.
184 762 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Адмирала Васюнина, д. 1 к2
52,5 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
7 400 000 руб.
142 308 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Артельная, д. 8
52 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 190 000 руб.
121 373 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Июльских Дней, д. 5 к1
51 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
150 327 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 32
76,5 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 45А
59,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
90 476 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вождей Революции, д. 10
63 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира на Русской улице улице дом 15 деревня Анкудиновка
9 500 000 руб.
125 995 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 15
75,4 м² 15 / 23 эт. панель
Позвонить
9 790 000 руб.
136 161 руб./м²
в ипотеку от 119 250 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 17
71,9 м² 20 / 23 эт. панель
Позвонить
13 400 000 руб.
172 903 руб./м²
в ипотеку от 163 223 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 1
77,5 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
123 529 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 14
51 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
8 300 000 руб.
142 367 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Адмирала Васюнина, д. 8
58,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
8 150 000 руб.
129 160 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 2б
63,1 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
128 926 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Давыдова, д. 16
60,5 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
14 650 000 руб.
203 472 руб./м²
в ипотеку от 178 449 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Героя Советского Союза Аристархова, д. 5
72 м² 13 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 650 000 руб.
134 921 руб./м²
в ипотеку от 93 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ефремова, д. 5А
56,7 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
15 300 000 руб.
180 000 руб./м²
в ипотеку от 186 366 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 15 к1
85 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 900 000 руб.
176 667 руб./м²
в ипотеку от 193 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 5
90 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
20 017 500 руб.
243 819 руб./м²
в ипотеку от 243 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
82,1 м² 18 / 22 эт. кирпич
Позвонить
28 905 000 руб.
300 000 руб./м²
в ипотеку от 352 086 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
96,35 м² 5 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 400 000 руб.
127 586 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 112
58 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
155 556 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 8 к2
67,5 м² 1 / 8 эт. панель
Позвонить
15 500 000 руб.
209 459 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 25а
74 м² 4 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 250 000 руб.
103 125 руб./м²
в ипотеку от 100 492 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Безрукова, д. 8
80 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
2 670 000 руб.
65 441 руб./м²
в ипотеку от 32 523 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
курортный посёлок Зелёный Город, пос. Санаторий им. ВЦСПС, д. 7/2
40,8 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
123 308 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 14
66,5 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
26 700 000 руб.
226 655 руб./м²
в ипотеку от 325 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 47
117,8 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
141 196 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Героя Быкова, д. 2
60,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
116 613 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 12А
62,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
119 217 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 10
56,2 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
139 116 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ереванская, д. 2/5
61,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
131 349 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 5
57,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
20 850 000 руб.
254 268 руб./м²
в ипотеку от 253 970 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
82 м² 10 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 550 000 руб.
164 642 руб./м²
в ипотеку от 165 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 60
82,3 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
75 758 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Чванова, д. 7А
72,6 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
17 500 000 руб.
179 120 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
97,7 м² 4 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 100 000 руб.
215 100 руб./м²
в ипотеку от 183 930 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Заречный
ул. Космонавта Комарова, д. 2 к1
70,2 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
2 900 000 руб.
77 748 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Дачный
ул. Дачная, д. 15А
37,3 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
144 665 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Самочкина, д. 13
55,3 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 750 000 руб.
117 391 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Планетная, д. 38
57,5 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
20 850 000 руб.
254 268 руб./м²
в ипотеку от 253 970 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
82 м² 10 / 22 эт. кирпич
Позвонить
13.05
8 400 000 руб.
127 273 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 44
66 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
13 800 000 руб.
216 301 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197 к2
63,8 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
25 900 000 руб.
70 190 руб./м²
в ипотеку от 315 483 руб./мес.
Кстовский район, дер. Кузьминка
ул. Полевая, д. 90а
369 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 18