Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
28 243 025 руб.
318 770 руб./м²
в ипотеку от 344 023 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
88,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
30 168 451 руб.
318 233 руб./м²
в ипотеку от 367 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
94,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
29 962 710 руб.
338 180 руб./м²
в ипотеку от 364 970 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
88,6 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
24 567 780 руб.
337 934 руб./м²
в ипотеку от 299 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
72,7 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
31 621 100 руб.
333 556 руб./м²
в ипотеку от 385 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
94,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
27 497 699 руб.
318 999 руб./м²
в ипотеку от 334 944 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
86,2 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
134 644 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 3
66,1 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 874 120 руб.
158 364 руб./м²
в ипотеку от 144 636 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
74,98 м² 12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 513 040 руб.
153 323 руб./м²
в ипотеку от 140 238 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
75,09 м² 4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 513 040 руб.
153 323 руб./м²
в ипотеку от 140 238 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
75,09 м² 6 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 72
  • ...
  • 89