Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
18 809 999 руб.
221 555 руб./м²
в ипотеку от 229 121 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,9 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
15 399 999 руб.
215 415 руб./м²
в ипотеку от 187 584 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,49 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
26 819 999 руб.
318 754 руб./м²
в ипотеку от 326 689 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,14 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 149 999 руб.
227 529 руб./м²
в ипотеку от 196 720 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,98 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 559 999 руб.
240 609 руб./м²
в ипотеку от 250 437 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
85,45 м² 12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
19 659 999 руб.
231 621 руб./м²
в ипотеку от 239 475 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,88 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 499 999 руб.
193 231 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
85,39 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
25 229 999 руб.
325 759 руб./м²
в ипотеку от 307 322 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
77,45 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
28 990 000 руб.
257 232 руб./м²
в ипотеку от 353 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 24 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
27 990 000 руб.
248 358 руб./м²
в ипотеку от 340 941 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 76
  • ...
  • 89