Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
25 990 000 руб.
230 612 руб./м²
в ипотеку от 316 579 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
24 990 000 руб.
221 739 руб./м²
в ипотеку от 304 398 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
26 990 000 руб.
239 485 руб./м²
в ипотеку от 328 760 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
112,7 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
25 590 000 руб.
279 672 руб./м²
в ипотеку от 311 707 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
21 790 000 руб.
228 407 руб./м²
в ипотеку от 265 420 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
95,4 м² 4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
27 990 000 руб.
305 902 руб./м²
в ипотеку от 340 941 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
27 690 000 руб.
302 623 руб./м²
в ипотеку от 337 287 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
24 490 000 руб.
267 650 руб./м²
в ипотеку от 298 308 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
26 690 000 руб.
291 694 руб./м²
в ипотеку от 325 106 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.04
трёхкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
15 583 722 руб.
176 686 руб./м²
в ипотеку от 189 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
88,2 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 77
  • ...
  • 89