Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
890 квартир
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
25 029 999 руб.
331 567 руб./м²
в ипотеку от 304 886 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
23 659 999 руб.
313 419 руб./м²
в ипотеку от 288 198 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 705 881 руб.
221 299 руб./м²
в ипотеку от 203 491 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
23 359 999 руб.
309 445 руб./м²
в ипотеку от 284 544 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 969 999 руб.
238 045 руб./м²
в ипотеку от 218 889 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 989 999 руб.
212 630 руб./м²
в ипотеку от 231 313 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 13 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 429 999 руб.
206 360 руб./м²
в ипотеку от 224 492 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 569 999 руб.
219 124 руб./м²
в ипотеку от 238 378 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
22 939 999 руб.
303 881 руб./м²
в ипотеку от 279 428 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 790 587 руб.
222 421 руб./м²
в ипотеку от 204 523 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 80
  • ...
  • 89