Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
877 квартир
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 709 999 руб.
198 298 руб./м²
в ипотеку от 215 722 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 6 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 059 999 руб.
202 217 руб./м²
в ипотеку от 219 985 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 349 999 руб.
269 231 руб./м²
в ипотеку от 260 060 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
79,3 м² 3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 909 999 руб.
293 227 руб./м²
в ипотеку от 254 701 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 619 999 руб.
258 915 руб./м²
в ипотеку от 251 168 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
79,64 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 999 999 руб.
269 680 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
77,87 м² 4 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 179 999 руб.
297 013 руб./м²
в ипотеку от 257 989 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м² 20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
149 007 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 4 к1
90,6 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 500 000 руб.
198 980 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43 к6
98 м² 9 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
31 690 000 руб.
307 670 руб./м²
в ипотеку от 386 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40б
103 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 81
  • ...
  • 88