Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
877 квартир
18 000 000 руб.
138 462 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Лукерьинская, д. 5
130 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 490 000 руб.
137 936 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 46
68,8 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
126 095 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 181
57,1 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
33 512 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 408 203 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 720 400 руб.
362 000 руб./м²
в ипотеку от 459 465 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
32 756 800 руб.
347 000 руб./м²
в ипотеку от 399 004 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
33 134 400 руб.
351 000 руб./м²
в ипотеку от 403 604 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
32 482 100 руб.
343 000 руб./м²
в ипотеку от 395 658 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,7 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
30 431 900 руб.
347 000 руб./м²
в ипотеку от 370 685 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
87,7 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
38 449 800 руб.
369 000 руб./м²
в ипотеку от 468 350 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 82
  • ...
  • 88