Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
22 390 000 руб.
279 177 руб./м²
в ипотеку от 272 728 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
80,2 м² 21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
15 490 000 руб.
223 521 руб./м²
в ипотеку от 188 681 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
69,3 м² 20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
16 090 000 руб.
232 179 руб./м²
в ипотеку от 195 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
69,3 м² 22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
21 490 000 руб.
267 955 руб./м²
в ипотеку от 261 766 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
80,2 м² 19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
17 990 000 руб.
238 911 руб./м²
в ипотеку от 219 133 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
75,3 м² 21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
16 490 000 руб.
237 951 руб./м²
в ипотеку от 200 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
69,3 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
15 090 000 руб.
217 749 руб./м²
в ипотеку от 183 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
69,3 м² 19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
21 990 000 руб.
274 190 руб./м²
в ипотеку от 267 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
80,2 м² 20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
16 190 000 руб.
215 007 руб./м²
в ипотеку от 197 207 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
75,3 м² 18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
23 290 000 руб.
290 399 руб./м²
в ипотеку от 283 691 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
80,2 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить