Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
893 квартиры
6 730 000 руб.
107 508 руб./м²
в ипотеку от 81 977 руб./мес.
Городецкий район, г. Городец
ул. Кирова, д. 25
62,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 999 000 руб.
151 177 руб./м²
в ипотеку от 170 519 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 12
92,6 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
23 000 000 руб.
225 269 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 93б
102,1 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
109 515 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
пер. Союзный, д. 44
55,7 м² 1 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
6 990 000 руб.
116 500 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 102
60 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
2 990 000 руб.
53 014 руб./м²
в ипотеку от 36 421 руб./мес.
городской округ Бор, пос. Память Парижской Коммуны
ул. Мира, д. 9А
56,4 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
25 900 000 руб.
286 188 руб./м²
в ипотеку от 315 483 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 9
90,5 м² 16 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
1/3
8 700 000 руб.
131 024 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
ул. Краснодонцев, д. 11А
66,4 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
7 150 000 руб.
114 583 руб./м²
в ипотеку от 87 093 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 8
62,4 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
19 670 000 руб.
218 071 руб./м²
в ипотеку от 239 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 54
90,2 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 90